17-го апреля встреча в Киеве | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

17-го апреля встреча в Киеве

Work and Travel » ✈ в США » Подготовка к Work and Travel » 17-го апреля встреча в Киеве

Всем привет, друзья!
Рад приветствовать вас на блоге Work and Travel. Произошел какой-то застой, и продолжительные ссоры с агентством, по поводу оформления в этом году. Конечно, я все еще не понял, чего мы ждем, почему студенты от других агентств уже ходят в посольство, а мы все ждем…

Раньше чем 17-е апреля в посольство точно не попадем, а ЦМО в этот собирает собрание в Киеве, где явка обязательна(кстати, в договоре с ЦМО есть пункт, что если вы не приедете на эту встречу, вы будете обязаны заплатить штраф — 100$.)… Будут давать какие-то наставления, надеюсь расскажут что-то действительно новое и полезное, а не то что вы реально летите в США…. То есть попрем мы в Киев, так что если есть желание встретиться — не стесняйтесь… =)
Давайте для связи использовать группу в контакте, ну или на крайний случай — ЛС.

Что сейчас творится в посольстве? Что-то очень непонятное, процент отказов очень высокий, по сравнению с прошлым годом. Знаю в России страховые компании предлагают услугу страхование от неполучения визы. В этом случае вам дополнительно возвращается около 200 долларов, при этом сама услуга стоит 50. В принципе, оно того стоит, хотя все же лучше забыть об этих мыслях и идти в посольство и рассчитывать только на успех, другого быть не может!!

Ребят, это адресовано всем WTшникам, не только ЦМО и т.д. Все, у кого есть желание встретиться-пообщаться, отпишитесь в группу и мы обязательно сделаем это! 😉