Блог Work and Travel 2017 — Россия и Украина
Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!

Всем привет, друзья!
Снова я и снова на блоге Work and Travel. Очередной выпуск статьи из категории «Ответы на вопросы».

В: Дорогая ли еда в США?
О: Большинство продуктов не дороже, чем у нас. Некоторые по ценам чуть выше, но разница не чувствуется. Так как в США и зарабатываешь больше. К примеру, 10 яиц — 1 доллар, 3,78л пунша(это то, что у нас называется сок, где натурального сока не менее n-%…) — 1,8 доллара. Сосиски 10 шт — 1,5 доллара. Сыр плавленный (квадратики такие — 24 шт) — 2,5 доллара. Кетчуп, майонез — 1,5-2 доллара. За макароны не скажу цен, так как очень много разновидностей… От 17 центов за пакет а-ля «Мивина».
Читать полностью »

Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)

|