4th of July — Independence Day, День Независимости США | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

4th of July — Independence Day, День Независимости США

Work and Travel » ✈ в США » Жизнь в США » 4th of July - Independence Day, День Независимости США

Work and Travel 4th of July   Independence Day, День Независимости США

Всем привет, друзья!

Сегодня хочу всех студентов, которые находятся в США, поздравить с величайшим праздником в истории страны. Да, именно 4-го июля в США все праздрунют день независимости!

Как американцы празднуют Independence Day?

Прежде всего, они очень любят шоппинг, особенно по праздникам, а в День Независимости США — вообще супер, ведь на праздники во всех магазинах огромные скидки и распродажи, супер акции!

Если вы планировали в США купить себе много одежды, телефоны, фотоаппараты — обязательно поедьте сегодня в какой-нибудь торговый центр, процентов на 80 могу гарантировать, что вы обязательно себе что-то прикупите! Ведь там не такие скидки как у нас: 50% накрутили сверху, 20% скинули — и кричат Sale Sale Sale.

Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!


Посетите какой-нибудь из соседних парков, на сегодня 100% намечены развлекательные программы, живая музыка, конкурсы, много-много людей. Сегодня вы сможете перебирать копом чтобы с ними сфоткаться, а не фоткаться с первым попавшимся :))

Вечером смотрите в небо, вас ожидает замечательный салют, а они любят делать салюты под музыку — очень круто получается!! И они с таким восторгом ОХ-аюи и АХ-аю во время салютов, аж дух захватывает… Незабываемая обстановка.

В общем, всем, кто сейчас в США рекомендую — посетить торговый центр, парк и хорошенько сегодня отдохнуть, ведь по всех стране официальный выходной!

Хорошего праздника, друзья! 4th of July!