Доложите обстановку! | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

Доложите обстановку!

Work and Travel » ✈ в США » Подготовка к Work and Travel » Доложите обстановку!

Всем привет, друзья!
Хотелось бы сегодня на блоге Work and Travel поговорить о наших/ваших делах…

Такое чувство, что в последнее время вообще ничего не происходит в сфере Work and Travel, но вчера был приятно удивлен, когда один знакомый написал что 2 дня назад он получил визу! А у нас в ЦМО тишина полнейшая, говорят офферы уже проверяют, даже уже есть проверенные офферы.
Но до моего еще очередь не дошла… Хотя мой работодатель сам звонил спонсору и подтверждал оффер. Значит до ЦМо эта информация еще не дошла. С такими темпами, хочется написать очень подробную статью о работе ЦМО, как агентства. Я думаю эта статья положительно отразится на работе других агентство(клиенты попрут)… Настолько нейтрального отношения я не ожидал… Об этом чуть позже. (нужна ли такая статья или кто против??:) )

В это время я заканчиваю учебу в автошколе, точнее учебу уже закончил — остались только экзамены. Так что, дороги крепитесь, скоро там будет еще один «Умеющий»)). Сегодня сдал теорию в автошколе, в понедельник буду сдавать вождение… Потом все это надо будет повторить в МРЭО.

Честно говоря, я довольно рано подал документы и все оплатил, но все еще сижу без проверенного оффера и какой-либо информации о посольстве. (злюсь, держитесь ребята, меня на долго не хватит… хоть вы и 20 лет уже в этой сфере работаете….)

Офферы, которые были в Вирджинию Бич подтвердились. У кого стал статус LM на сайте — позвоните работодателю. Проблем быть не должно.

Как у вас обстоят дела с программой Work and Travel? Как офферы? Дата посольства известна?