Где купить iPhone в США? | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

Где купить iPhone в США?

Work and Travel » ✈ в США » Советы » Где купить iPhone в США?

Всем привет, друзья! Время летит очень быстро, и сегодня на блоге Work and Travel первая августовская запись. Август является последним рабочим месяцем для студентов, большинство студентов этот месяц уже работают на себя(за предыдущие отбили стоимость программы – конечно, кому это важно было…)… Самое время думать о путешествиях и сувенирах(и о том, где можно купить iphone в США)! В помощь студентам начал писать статьи на тему «Где побывать?», уже готово три статьи по этой теме, а именно рассказы о городах Нью-Йорк, Бостон, Атланта. Продолжение следует!

Практически все студенты хотят прикупить себе в Штатах чуть-чуть техники, конечно, в большинстве случаев техники от Apple(плееры, телефоны, планшеты). Но, где же можно купить iPhone в США?

Самый первый вариант – Apple Store. Официальный магазин Apple, представлена абсолютно вся продукция от плееров до iMac’ов, много аксессуаров для техники. Самое надежное место для покупки iphone, но и соответственно самое дорогое. Если вы на 100% не уверены, нужен ли вам iphone, обязательно сходите в Apple Store – поклацайте… Возможно вы придете за iPhone,а купите iPad(кстати, тоже очень хороший выбор). Добрейшие консультанты ответят на любой ваш вопрос, помогут в настройке(разлочить не помогут, даже не думайте). Кстати, на ценниках вы увидите цены в районе 200-300 долларов за iPhone 4, но не стоит особо радоваться – это только для контрактных абонентов AT&T. Для студента Work and Travel про контракт не может идти и речи. Там все проверяют.:)

Также можно купить iphone в США бывший в использовании(принято говорить б/у) состоянии. Вот тут уже покупка идет на ваш страх и риск, если вы не уверены в своих знаниях мобильных телефонов, лучше не рискуйте. При покупке необходимо проверить на работоспособность основные устройства телефона: экран(нет ли черный точек? Яркость? Контраст?), корпус (наличие царапин? Кстати, наличие царапин ведет за собой значительное снижение цены, так что, если кому-то будет все-равно на наличие небольшой царапины на корпусе, может хорошо выиграть в цене), камера(работает? Сохраняет?), динамик(музыка воспроизводится?), микрофон(голос записывается? Можно проверить в диктофоне…).

Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!

Можно купить iphone в США на eBay. В этом случае, вы не сможете прежде чем оплатить потрогать телефон. Поэтому надо действовать следующим образом! Прежде всего, обратите внимание на рейтинг продавца(если у продавца много продаж и хорошие отзывы – можно смотреть, иначе даже не думайте покупать!!), посмотрите на цену(не сильно ли она занижена. Через чур низкая цена – не спроста, возможно что-то не так с телефоном), посмотрите на фотографии товара(если одна фотография и то скачанная с официального сайта Apple – это можно пропускать сразу), свяжитесь с продавцом(уточните цель продажи, попросите сделать еще фотографий), очень внимательно читайте описание лота(продавцы с хорошим рейтингом не обманывают покупателей, если телефон для запчастей, они так и напишут, что телефон для запчастей. В данном случае надо быть очень внимательными, несколько раз перечитайте описание лота). Цены на Б/У телефоны iphone в США довольно низкие, а если еще играть на аукционе, то можно еще дешевле взять. Если вы выбрали этот способ – желаю удачи в торгах! Я так выиграл в прошлом году iphone 3Gs 16gb за 350 долларов, когда средняя цена на него была 400. Если учесть, что один доллар тогда стоил 8 грн, получается что телефон мне обошелся в 2800 гривен. Что вполне отлично для iPhone.

Также отличным местом, где можно купить iphone в США является CraigList(погуглите). Это очень популярная доска объявлений, люди оставляют объявления, если хотят быстро продать что-либо. Там есть и iphone! Если срочно продать, то цены еще ниже чем на eBay. Как работает? Ищите объявление, связываетесь с продавцом(по телефону или по e-mail), договариваетесь о встрече, встречаетесь, проверяете телефон, производите обмен телефона на деньги. Как проверять телефон я уже написал чуть выше. Говорят, что люди на CraigList вывешивают объявления с чуть завышенной ценой, то есть они готовы продать этот телефон еще дешевле! Попробуйте поторговаться. =) Второй iphone, которвый я купил в США был куплен на CraigList по цене в 325 долларов. При всем этом, продавец привез мне iphone домой!

Удачных покупок, надеюсь теперь все знают где можно купить iphone в США.