iPhone 4s цена | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

iPhone 4s цена

Work and Travel » ✈ в США » Жизнь в США » iPhone 4s цена

Work and Travel iPhone 4s цена

Всем привет, друзья!
Хотелось бы узнать ответ на вопрос «iPhone 4s цена«? Главная тайна этого года раскрыта! 🙂 Ходило очень много слухов по поводу нового смартфона от Apple, я кстати об этом уже писал вчера. Вчера в 20-00 по украинскому времени в США состоялась презентация, на которой представили iPhone 4s.

Да, все ждали появление iPhone 5, но представители Apple вполне логично выпустили четверку эс. Почему логично? Да потому что четвертый айфон практически идеальный, они убрали недочеты и добавили новых функций. Только непонятно почему цена акций Apple упала на 3%, народ не уверен что у Эпла будет снова успех? Думаю, что это просто из-за больших ожиданий iPhone 5, наверное на Wall street ждали именно пятерку, поэтому началась суета. Ребята, все будет ок! Они идут в правильно направлении… (это лично мое мнение)

Для жителей США условия очень даже хорошие: цена iPhone 4s от 200 долларов при двухгодичном контракте с AT&T. Что это значит? Ближе к новому году резко упадет цена на iPhone 4, а что тут говорить о 3gs? Тройка вообще будет идеальным смартфоном по соотношению цена-качества… Возможно он морально постареет, но пока все устраивает. Хотели бы вы купить 3gs за 200 долларов? Мне кажется это супер для такого аппарата. 🙂

Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!

Какая будет цена на iPhone 4s на eBay? В первые несколько месяцев продаж — цена будет выше чем в официальных магазинах. Так как спрос бешеный, очереди будут огромные. Очень многие хотят одними из первых ухватить себе айфончик 4s. Ждите спада цены на iPhone 4 и более старые модели.

В официальном магазине без контракта цена iPhone 4s 16 gb будет 700 долларов. То есть, телефон не станет дороже. В это время они снизят цену на 4. Что будет у нас в странах? Украина, Россия? В первое время они будут стоить порядка 2000 долларов. Повторится история с iPhone 4, когда в США он стоил 700 долларов, а в Москве продавали за 2400. Бред.

Для американцев стоимость телефона в 700 долларов вполне приемлема, но для обычного студента из России не очень, поэтому придется хорошенько поработать, чтобы позволить себе купить iphone 4s. Вот, к примеру, работа в Сарове вполне подойдет для того, чтобы за довольно короткий срок заработать на новенький смартфон.

Смартфон iPhone 4s начнут продавать 14 октября, с седьмого числа можно будет оставить предварительный заказ… Интересно, какая там очередь уже?:)