Как пополнить счет на Skype? | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

Как пополнить счет на Skype?

Work and Travel » ✈ в США » Как найти job offer » Как пополнить счет на Skype?

Всем привет, друзья!
Рад видеть вас на блоге Work and Travel. Да.
В последнее время главный вопрос — как найти оффер, и все мы сейчас в активном поиске оффера. Говорили уже о самом процессе поиска, подробно останавливались на каждом шаге, но я упустил один момент. Частенько ко мне обращаются с вопросом «как пополнить счет на Skype?«, так что сейчас расскажу. =)

Существует несколько способов пополнения счета Skype.

1. Пополнение пластиковой карточкой (MasterCard или Visa).
Необходимо наличие пластиковой карты MasterCard или Visa с положительным балансом(хотя если карточка кредитная, то чтобы были доступны средства). Обычно, банки по умолчанию запрещают оплачивать товары карточкой через интернет. То есть отключена услуга оплаты через интернет (в Украине точно так, как в других странах не знаю, но обязательно уточните!). Необходимо сходить в банк и написать заявление, мол включите мне эту услугу, хочу оплачивать карточкой через интернет. Если вы пользуетесь услугами ПриватБанка, то просто зайдите в онлайн банкинг Приват24, создайте виртуальную интернет карту и переведите на нее деньги.

Если уже все ок, услуга активна — переходим непосредственно к пополнению счета Skype: http://www.skype.com/go/store.buy.skypecredit — далее придерживаемся подсказок на сайте.

Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!


2. Также можно пополнить скайп банковским переводом, подробно об этом писать не буду, так как проще себе пластиковую кару оформить и пополнять счет мгновенно.

3. Можно пополнить счет на скайпе ваучером! Где же брать эти ваучеры? В интернете множество интернет-магазинов, которые их продают. Т.е. появляются новые способы оплаты, в интернет магазинах можно оплачивать товары по Webmoney, Яндекс.Деньги.
Можно сделать вывод, что пополнить счет на Skype можно любой платежной системой. Средства начисляются на счет мгновенно, процесс покупки ваучера или прямого пополнения счета обычно занимает на более 10 минут.

P.S. Можно найти оффер для Work and Travel и бесплатно! Существуют номера, которые начинаются на +1(800) — это бесплатные номера и звонить на них можно даже при нулевом балансе скайпа! А такие номера есть практически на каждом сайте компании — отличная практика для вашего английского.=)