Продукты в США | Work and Travel 2017 - Россия и Украина
Блог Work and Travel 2017 – Россия и Украина

Продукты в США

Work and Travel » ✈ в США » Советы » Продукты в США

Всем привет, друзья!
Сегодня на блоге Work and Travel хочу рассказать о продуктах в США, точнее о том как их покупать.


Как я только прилетел в Штаты, мои новые сотрудники сразу же повезли меня в фастфуд. Да, они привыкли к этому! Но, нам, как студентам, этот вариант не очень подходит… Так как это не самое экономически выгодное решение… (Конечно, побывать во всех фастфудах стоит – это даже не обсуждается, но не так, чтобы каждый день в них питаться по 3 раза в сутки… Денег не хватит..)

Для студентов, самым оптимальным вариантом будет – покупать продукты в крупных маркетах. Причем, закупаться сразу на неделю – так дешевле получается. Но не спешите скупать все по списку в одном магазине. Советую, объездить все ближайшие магазины и сравнить цены. Причем точечно! Сравните цены на все продукты, так как разница может быть очень существенна…
Например, где-то молоко дешевле… А где-то фрукты, овощи или еще что-то.

Приглашаю всех студентов в нашу группу в Контакте. Вступайте, будет интересно!

Я всегда покупал продукты в двух магазинах: Walmart(это очень крупная сеть, должна быть везде) и Farmers Market(про этот не знаю). Делал два списка, под каждый магазин по списку.



Не бойтесь цифр, точнее цен! Набрав целую тележку продуктов, вы подъезжаете к кассе… Кассир вам озвучивает что-то вроде “40 долларов!”. Не забывайте, что вы накупили продуктов на 10-12 дней(кстати, смотрите по сроку годности, чтобы потом не голодали..:) ). В общем, у меня выходило на питание около 3-х долларов в день, чего и Вам советую. Work and Travel Продукты в США