Высшее образование в Австралии | Work and Travel 2024 Украина
Блог Work and Travel 2024 Украина

Высшее образование в Австралии

Work and Travel » ✈ в США » Советы » Высшее образование в Австралии

Work and Travel Высшее образование в Австралии

Ребята, всем привет!

Отличная новость для активных студентов, которые хотят получить образование за границей.

По-моему, образование в Австралии — довольно неплохой вариант.

Давайте подробнее…

Высшее образование в Австралии является очень востребованным на мировом рынке. Данная сфера стоит на 4 месте в этом государстве по объемам доходов после туризма, добычи руды и угля. И на это есть масса причин: высокий уровень жизни в Австралии, гостеприимное общество и законодательство, ВУЗы с высоким рейтингом (многие входят в сотню лучших университетов мира!) По количеству иностранных студентов высшее образование в Австралии соизмеримо с Англией и США. Не стоит забывать также о привлекательности этой страны для иностранцев: прекрасный климат, удивительная культура, живописная природа и пляжи, а также развитая экономика позволят чувствовать себя уютно и развиваться в различных направлениях.

Образование в Австралии для украинцев

Кстати, высшее образование в Австралии для украинцев является куда более доступным, нежели в вышеупомянутых Соединенных Штатах и Великобритании. Стоимость обучения в Австралии может достигать десяти тысяч долларов и более, но этот ценник далеко не самый высокий на мировом рынке. Кроме того, всегда можно подобрать бюджетные программы и гуманитарные направления, где тарифы на порядок ниже.

Чтобы уехать на обучение в Австралию понадобится временная виза для желающих получить степень бакалавра или магистра, подтверждение уровня владения английским языком, а также сведения о достаточной финансовой состоятельности. Абитуриентам из Украины поступить в австралийский ВУЗ поможет компания Students International. Услуги фирмы существенно сократят расходы времени и денег на подготовку. Компетентные специалисты помогут подобрать программу, собрать пакет документов и организовать поездку, жилье, поступление.

Австралия ждёт вас!