Приглашаю всех студентов в нашу . Вступайте, будет интересно!
Work and Travel » ✈ в США » 2010 » Декабрь » Суббота
Всем привет, друзья!
Мы снова встретились на блоге Work and Travel. Вот только что, буквально несколько минут назад звонил в США, а точнее в Нью-Йорк. За несколько часов до этого, ко мне обратился студент из России, он ознакомился с руководством по поиску работы в США, и обратился за помощью…
Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)
|