Приглашаю всех студентов в нашу . Вступайте, будет интересно!
Work and Travel » ✈ в США » 2011 » Январь » Среда
Всем привет, друзья!
У меня есть хорошая новость, 25 января девочка из Астаны успешно прошла собеседование в посольстве США. Да, на удивление, сезон собеседований в посольстве у них уже начался.
Я с удовольствием публикую её историю прохождения посольства!
—
Читать полностью »
Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)
|