Work and Travel » ✈ в США » 2011 » Апрель » Пятница
Всем привет, друзья!
Очень важный момент в процессе подготовки, об этом и поговорим на блоге Work and Travel. Да?:)
Все прекрасно понимают, что собеседование в посольстве — это место, где все решается.. Летим мы в США или нет.
Не относитесь к поездке, как к самому важному событию в жизни.
Это будет самый правильный подход. Давайте смотреть объективно, программа Work and Travel — это шанс побывать в Америке, провести незабываемое лето, но все же это ШАНС. Читать полностью »
Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)
|