Приглашаю всех студентов в нашу . Вступайте, будет интересно!
Work and Travel » ✈ в США » 2011 » Апрель » Среда
Всем привет, друзья!
Сегодня на блоге Work and Travel хочу опубликовать, естественно с разрешения автора, историю о прохождении собеседования в посольстве США.
—-
Всё прошло на ура! Очень быстро и на одном дыхании.
Волнение абсолютно исчезло,уверенность в себе,как ни странно,возросла)))
После 10 часов нас по группам (в зависимости от агентства, услугами которого ты пользуешься) начали впускать в небольшое помещение с выходом в небольшой двор. Читать полностью »
Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)
|