Work and Travel » ✈ в США » 2011 » Архив за: Июль
Всем привет, друзья!
Несколько городов(Нью-Йорк, Бостон) уже разобрали, идем дальше. Сегодня на блоге Work and Travel поговорим об Атланте, штат Джорджия. Атланта — именно тот город, которым я открыл для себя Америку.
Он сразу поразил меня размером аэропорта и количеством самолетов на взлетных полосах и в небе. Если у нас в городе, хорошо, если увидишь 2 самолета в небе за день, то там — в небе постоянно кто-то есть… Самолеты «стоят» в очереди чтобы взлететь… Читать полностью »
< ?php show_gr(); ?>
Всем привет, друзья!
На блоге Work and Travel поднимаем вопрос по поводу заочников и их участия в программе Work and Travel. Один из самых популярных вопросов, который поступает мне в ЛС в контакте… Да, действительно, с 2011 года госдепартамент США разрешил студентам заочных отделений участвовать в программе, но тут есть свои НО!
Читать полностью »
Всем привет, друзья!
Сегодня на блоге Work and Travel будем изучать город, который находится недалеко от Нью-Йорка, всего в 5 часах езды общественным транспортом. Бостон находится в штате Массачусетс — один из самых «университетских» штатов. Город просто огромный! По населению, с пригородами, входит в десятку самых больших городов в США. Население около 6 миллионов человек.
Читать полностью »
Для студентов Work and Travel у которых будет суперское лето в 2013 году. Мне кажется что Work and Travel USA это отличная программа для активной молодежи... И что-то мне подсказывает, что я прав ;)
« Предыдущая страница |